Наверх
 

В Омске даст концерт альтернативная рок-группа 30 Seconds to Mars



Всемирно известная американская рок-группа во главе с Джаредом Лето должна выступить в Омске 28 марта 2015 года. 

Анонс события с гастрольным графиком появился на официальной странице в «Фейсбуке» фронтмена группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето. В числе прочих российских городов указан и Омск. Музыканты должны выступить в нашем городе 28 марта.



Организатором концерта в Омске является Роман Семенов, который уже порадовал в этом году омичей концертом британской группы Placebo. Выступление состоялось 14 июня в СКК имени В. Блинова и привело в восторг зрителей.

Ранее Роман уже говорил, о том, что если концерт Placebo в Омске окупится, то можно будет привозить и других мировых звезд, в том числе 30 Seconds to Mars, Prodigy и Linkin Park.

Омичи с восторгом пишут о грядущем событии в группе мероприятия.

«Маааарсыы, Боже ж ты моё! Я молилась) всё это время! не зря молилась) всем спасибо», — написала одна из поклонниц группы.

Концерт группы 30 Seconds to Mars должен состояться в Омске 28 марта на сцене СКК имени В. Блинова. Стоимость билетов варьируется от 1,5 до 5 тысяч рублей.

Фото: http://www.bimru.ru/

    Теги:
  • 30 Seconds to Mars
  • ,
  • Роман Семенов
  • ,
  • Концерт
2272
 

Анна Согрина

  • 0
     
 

Также по теме